•  Tel.: 06209-40 31
     E-Mail: info@fa-walz.de
  •  
    .
    • Hans Walz – Chemische Erzeugnisse GmbH

    •  
        Firmengründer 1961 Hans Walz
        seit 1990 in den neuen Büro- und Lagerräume in Birkenau/Reisen
        Lagerfläche von ca. 3.000 m2
        Versand erfolgt mit eigenem modernen Fuhrpark (insgesamt 7 LKW)
    • Wir sind Ihre Ansprechpartner

    •  

      Geschäftsführung

      Petra Walz


      Tel.-Nr.: 06209-4 03-1
      Fax-Nr.: 06209-59 45
      E-Mail: petra.walz@fa-walz.de
    •  

      Innendienstleitung

      Frank Jöst


      Tel.-Nr.: 06209-4 03-1
      Fax-Nr.: 06209-79 62 82
      E-Mail: frank.joest@fa-walz.de
    •  

      Finanzbuchhaltung

      Bernhard Walter


      Tel.-Nr.: 06209-4 03-1
      Fax-Nr.: 06209-79 62 85
      E-Mail: bernhard.walter@fa-walz.de
    •  

      Auftragsbearbeitung

      Ulrike Schmitt


      Tel.-Nr.: 06209-4 03-1
      Fax-Nr.: 06209-79 62 82
      E-Mail: ulrike.schmitt@fa-walz.de
    •  

      Logistik

      Torsten Nicklisch


      Tel.-Nr. 06209-4 03-1
      E-Mail: torsten.nicklisch@fa-walz.de
    •  

      Vertriebsmitarbeiter

      Alexander Herrmann

      Gebiet: Hessen (Rhein-Main Gebiet), Aschaffenburg (Unterfranken)

      Mobil.: 01622940172
      E-Mail: alexander.herrmann@fa-walz.de
    •  

      Vertriebsmitarbeiter

      Zoltan Varga

      Gebiet: Mannheim, Heidelberg, Weinheim, Darmstadt, Odenwald

      Mobil-Nr.: 015115827901
      E-Mail: zoltan.varga@fa-walz.de
    •  

      Vertriebsmitarbeiter

      Herbert Steinbach

      (Handelsvertretung)

      Tel.-Nr.: 06406-7 68 54
      Fax-Nr.: 06406-7 68 54
      Mobil-Nr.: 0171-3 65 74 03
      E-Mail: info@hypal.de
     
    ×